ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ - 11

2023 - 2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ПО ВОПРОСАМ ЕГЭ/ОГЭ

СКАЧАТЬ Региональный график обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами ГИА-11 в 2023 году

Перейти на: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

формат/ скачать
1 О Порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (приказ от 04 апреля 2023 г. №223/552)
2 Приказ МИНОБРНАУКИ России от 5 августа 2021г. №713 " Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальностям или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2022/23 учебный год"
3 Федеральные информационные ресурсы для подготовки к ГИА-11
Школьные документы
Итоговое сочинение (изложение) в 2023/2024 учебном году
Уважаемые родители и выпускники 11-х классов!
В этом учебном году итоговое сочинение будет проходить в своих общеобразовательных учреждениях, проверка работ будет организована на муниципальном уровне
1 Образец комплекта тем 2023/24 учебного года
2 Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году
3 Памятка для выпускников: алгоритм написания итогового сочинения
4 Рекомендации по обучению написанию связного текста.
5 Образец заявления на участие в итоговом сочинении
6 Инструкция для участника итогового сочинения к комплекту тем итогового сочинения
7 Образец комплекта тем по итоговому сочинению
8 Памятка о порядке проведения итогового сочинения(изложения) для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)