ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ГРАМОТНОСТЬ УЧАЩИХСЯ И ПЕДАГОГОВ МАОУ ГИМНАЗИЯ

АКТУАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ
План мероприятий по функциональной грамотности в МАОУ гимназия г. Белореченска на 2023-2024 учебный год
Руководство пользователя по регистрации в электронном банке заданий для оценки функциональной грамотности
Письмо министерства образования науки и молодёжной политики Краснодарского края «О развитии функциональной грамотности обучающихся в общеобразовательных организациях»
Приказ «Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Краснодарского края»

Кликните по изображению таблицы для увеличения

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГБОУ ИРО Краснодарского края проводит серию образовательных вебинаров.

Вебинары проводятся в целях реализации единого плана мероприятий, а также направлены на укрепление сотрудничества с издательством «Русское слово»

Контактное лицо: Пшунова Алина Арзабековна, главный специалист Центра, телефон:   8(861) 203-62-02
электронная почта:    mp@iro23.ru

Двойной клик по изображению для увеличения

ДОКУМЕНТЫ ЗА ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ ТЕКУЩЕМУ УЧЕБНЫЕ ГОДА

План работы гимназии по формированию и развитию функциональной грамотности обучающихся на 2021-2022 учебный год

Информация об утвержденных планах мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся на 2021-2022 уч год.

Приказ № 193- о/д от 10.12.2021 г. "О внесении изменений в план работы по повышению функциональной грамотности обучающихся МАОУ гимназия в 2021-2022 учебном году". (Открыть в новой вкладке)