МАОУ ГИМНАЗИЯ им.Г.К. ЖУКОВА г.Белореченск

Официальный сайт гимназии

Анкета "Питание глазами родителей"

У вас есть возможность заполнить анкету и передать зам.директора по безопасности, Самойленко К.В.

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКАМ 11-ых КЛАССОВ!
ВАМ ДОСТУПЕН НОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС!

Автономная некоммерческая организация "Национальные приоритеты" при поддержке Министерства Просвещения России запустила новый информационный ресурс: БудьУчителем.рф

На данном ресурсе вы можете получить сведения об образовательныйх организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Выпускник-2023!
  Специально для тебя создан сайт, где ты сможешь найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут тебе в будущей профессии.

Открыть ресурс БудьУчителем.рф в новой вкладке

Родителям и обучающимся 11-го класса!

Вы можете ознакомиться с Региональным графиком обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного периода проведения ГИА-11 в 2023 году

ОТКРЫТЬ ГРАФИК В НОВОЙ ВКЛАДКЕ

Родителям и обучающимся 9-го класса!

Управление образованием администрации муниципального образования Белореченский район сообщает, что в 2023 году участники государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования могут ознакомиться с содержанием своих работ по каждому заданию после официального дня объявления результатов ГИА-9.
ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СМОТРИТЕ: ЗДЕСЬ

а затем:
- заполнить регистрационные поля,
- ввести номер паспорта без серии,
- выбрать регион из списка,
- ввести текст с картинки.
- кликнуть по красной кнопке ВОЙТИ

22 мая 2023 года состоялся Вечер встречи с ветеранами гимназии

Приветственное слово произнес директор, Шаповалов Александр Николаевич.

Для учителей был организован концерт. Руководитель хора гимназии, заслуженный работник культуры Кубани и России Светлана Андреевна Джемилева, подготовила с ребятами замечательную программу.

Скачать видеофрагмент выступления хора

28.04.2023 в пятый раз прошла Международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны — «Диктант Победы»
Это масштабная патриотическая акция. Уже пять лет она объединяет всех патриотов России. Диктант Победы мотивирует нас знать свою историю, свои исторические корни. Гимназисты приняли самое активное участие в акции "Диктант Победы".

26 апреля 2023 года, на базе МАОУ Гимназия, МБОУ СОШ 5 и МБОУ СОШ 8 стартовали Научные курсы по математике, информатике, физике, химии, биологии и литературе, на которые приглашены более 60 ребят 7-8 классов.
Все ребята прошли конкурсный отбор и имеют достижения в Интеллектуальных соревнованиях.
Занято проводят преподаватели Кубанского государственного университета в дистанционном формате.
Занятия продлятся до 28 апреля. Все участники получили новые интересные знания!

С 17 по 22 апреля 2023 г. в гимназии прошла Неделя психологии.
Семь дней были наполнены разнообразными интересными событиями: различными конкурсами, акциями, тренингами.
Психологом Бороздиной Анной Александровной были проведены мероприятия, в которых приняли участие гимназисты всех возрастов.

Экологическое воспитание и формирование экологической культуры

17_03_2023 В рамках реализации мероприятий по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры в первых классах был проведен экологический мастер-класс на тему: «Спасем деревья! Дай вторую жизнь бумаге!».
Ребята из старых газет изготовили вазочки в технике папье-маше, а затем расписали их гуашью.