МАОУ ГИМНАЗИЯ г.Белореченска>

официальный сайт МАОУ гимназия г.Белореченск

Информация по ГТО

Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «готов к труду и обороне»

Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) (с изменениями на 14 июля 2015 года)

Приказ Министерства спорта РФ «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Приказ Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Информацию о ГТО по Краснодарскому краю можно посмотреть на сайте ГБУ КК «Центр развития физической культуры и спорта системы образования»

Полуфинал Всекубанской спартакиады школьников состоялся 20.05.2023 в г.Анапа

Сборная команда девочек гимназии по волейболу (7-8 классы) заняла
3 место в полуфинале Всекубанской спартакиады школьников!!!

Молодцы! Так держать!

Новых спортивных побед команде и наставникам,
Паршаковой Е.Д., Макеевой А.А., Сердюковой Л.А.!!!